Aeroklub Trenčín

SKLegionárska 3168, SK-911 04 Trenčín
0.0
ОглядКонкурентиЛьотні інструкториКурсиУчасникиВідгукиКонтакт

Цю льотну школу ще ніхто не заявив!

Якщо ви є власником або оператором цієї льотної школи, ви можете заявити її, щоб керувати оголошенням, оновлювати інформацію та відповідати на відгуки.

Контактна інформація

Місто та поштовий індекс
Trenčín 911 04
Координати
48.8710438
18.0148343
Електронна пошта aeroklubtrencin@yahoo.com
Телефон +421 903 139 327

Тренування

  • PPL(A)
  • SPL
  • VFR NOC

Літаки

  • Cessna 172 OM-TNB
  • Cessna 172 OM-TNA
  • Cessna 152 II OM-SVK

Типи літаків

  • мотопланер
  • одномоторный поршневой самолет
  • планер

Короткий опис Aeroklub Trenčín

Aeroklub Trenčín - это словацкий авиационный клуб и учебная организация DTO, базирующаяся в LZTN в Тренчине. Он предлагает полеты на моторных самолетах и планерные полеты, с обучением по программам PPL(A), SPL и ночным полетам по ПВП.

Клуб эксплуатирует парк, включая самолеты Cessna 152 и Cessna 172, и предоставляет услуги для пилотов, брифинговую информацию, навигацию по аэропорту и сезонные летные мероприятия.

Frequently Asked Questions

Де знаходиться Aeroklub Trenčín?
Aeroklub Trenčín працює на аеродромі в Тренчині. На сторінці клубу вказано, що навчання та діяльність відбуваються на аеродромі Тренчин. Точну контактну адресу рекомендуємо перевірити безпосередньо на сайті клубу або через контакт на їхній сторінці.
Какие виды обучения предлагает Aeroklub Trenčín?
Aeroklub Trenčín предлагает обучение в школе моторных полетов, прежде всего для получения лицензии частного пилота PPL(A). На сайте также указаны программы для SPL (пилот планера) и квалификация VFR NOC. Обучение проводится по программам Словацкого национального аэро-клуба (SNA).
Сколько стоит обучение в Aeroklub Trenčín?
В опубликованных материалах не был указан публичный прайс-лист. Если вас интересует цена обучения PPL(A), SPL или ночных полетов, Aeroklub Trenčín рекомендует связаться с ними напрямую по электронной почте или по телефону. Актуальную цену вам сообщат в зависимости от выбранной программы.
Aeroklub Trenčín - это классическая летная школа или клуб?
Aeroklub Trenčín - это прежде всего клуб и одновременно заявленная учебная организация (DTO) Словацкого национального аэроклуба. Это означает, что помимо клубной деятельности он также предоставляет летную подготовку. Его не обозначают только как отдельную коммерческую flight school.
На каком языке ведется коммуникация в Aeroklub Trenčín?
Согласно доступным данным, основным языком является словацкий. Это также соответствует содержанию их веб-сайта, который ведется на словацком языке. Если вам нужна коммуникация на другом языке, рекомендуем уточнить это напрямую в клубе.
Продаёт ли Aeroklub Trenčín пилотное оборудование?
Нет, по доступным данным Aeroklub Trenčín не продаёт оборудование. Он сосредоточен на клубной деятельности и лётной подготовке, а не на розничной продаже авиационных принадлежностей. Если вам нужны снаряжение или принадлежности, вам придётся поискать в другом месте.

Weather

Loading weather…
Компас
NSWE
0 °
ЛегендаМіжнародний аеропортПокрита смугаТрав’яна смугаВертодромІнший аеродром

Найближчі конкуренти

Інструктори з Польотів

Інструкторів не знайдено

Жоден інструктор з польотів ще не прив'язав свій профіль до цієї школи. Поверніться пізніше або перегляньте наш каталог інструкторів.