Flugplatz Birrfeld

CH
0.0
ОглядКонкурентиЛьотні інструкториКурсиУчасникиВідгукиКонтакт

Цю льотну школу ще ніхто не заявив!

Якщо ви є власником або оператором цієї льотної школи, ви можете заявити її, щоб керувати оголошенням, оновлювати інформацію та відповідати на відгуки.

Контактна інформація

Координати
47.4434494
8.233603

Frequently Asked Questions

Где находится Flugplatz Birrfeld?
Flugplatz Birrfeld находится в Лупфиге, Швейцария. На сайте указан адрес: Flugplatz Birrfeld 8, CH-5242 Lupfig.
Яке навчання пропонує Flugplatz Birrfeld?
Flugplatz Birrfeld пропонує навчання пілотуванню в розділі Fliegen lernen, а також перелічує Weiterbildung & Kurse і SPHAIR Kurse. На сайті згадано навчальні маршрути від ознайомчих польотів до ліцензій, таких як PPL, LAPL і SPL.
Сколько стоят занятия или курсы в Flugplatz Birrfeld?
В предоставленных данных главной страницы не было видно конкретных цен на обучение. Чтобы узнать актуальную стоимость, проверьте соответствующие страницы обучения или свяжитесь с командой Birrfeld напрямую через сайт.
Есть ли у Flugplatz Birrfeld собственный авиапарк?
Да. На сайте есть отдельный раздел Flotte, что указывает на собственный авиапарк, используемый для полетов и учебных операций.
Flugplatz Birrfeld - это клуб или летная школа?
Сайт ориентирован на авиационное сообщество, связанное с полетами и аэропортом, с ссылками на летные группы и обучение. Однако предоставленные данные не позволяют однозначно определить, является ли это клубом или официальной летной школой.
На каком языке доступен Flugplatz Birrfeld?
В предоставленных данных указан немецкий (de) как доступный язык.

Weather

Loading weather…
Компас
NSWE
0 °
ЛегендаМіжнародний аеропортПокрита смугаТрав’яна смугаВертодромІнший аеродром

Найближчі конкуренти

Інструктори з Польотів

Інструкторів не знайдено

Жоден інструктор з польотів ще не прив'язав свій профіль до цієї школи. Поверніться пізніше або перегляньте наш каталог інструкторів.