HIRTER FLUGSPORTCLUB

AT
0.0
ОглядКонкурентиЛьотні інструкториКурсиУчасникиВідгукиКонтакт

Цю льотну школу ще ніхто не заявив!

Якщо ви є власником або оператором цієї льотної школи, ви можете заявити її, щоб керувати оголошенням, оновлювати інформацію та відповідати на відгуки.

Контактна інформація

Координати
46.9276264
14.4317259
Вебсайт https://lokh.at/

Frequently Asked Questions

Где расположен HIRTER FLUGSPORTCLUB?
HIRTER FLUGSPORTCLUB базируется на аэродроме во Фризахе/Hirt в Каринтии, Австрия. Клуб сообщает, что его поле находится примерно в 35 км к северу от Клагенфурта, рядом с долинами Мур и Метниц и в окружении Зеетальских Альп и Гурктальских Альп. На странице аэродрома также указана длина полосы 707 м со смещенным порогом.
Какие лицензии и программы обучения предлагает HIRTER FLUGSPORTCLUB?
На сайте клуба отдельно упоминаются обучение PPL на мотопланере (PPL Schulung Motorflug), а также прогулочные обзорные или буксировочные полеты на клубных самолетах. Кроме того, SUPER DIMONA клуба выделяется как новый учебный самолет, и отмечается, что некоторые клубные самолеты доступны для чартерa по запросу. Курс радиосвязи или другие дополнительные программы получения лицензий в предоставленных данных явно не указаны.
Сколько стоит летная подготовка в HIRTER FLUGSPORTCLUB?
HIRTER FLUGSPORTCLUB сообщает, что предлагает особенно экономичный вариант обучения на PPL, но на рассмотренных страницах не публикует полный прайс-лист. В Австрии текущая подготовка на PPL обычно обходится в нижнем пятизначном диапазоне евро, в зависимости от типа самолета, времени инструктора и экзаменационных сборов, поэтому для точной стоимости вам следует обратиться в клуб напрямую. Обучение в клубе может быть дешевле, чем в крупных школах при аэропортах, поскольку сборы за посадку и заход на посадку могут быть ниже или отсутствовать.
Является ли HIRTER FLUGSPORTCLUB авиационным клубом?
Да. HIRTER FLUGSPORTCLUB является авиационным клубом, а не коммерческой летной школой в строгом смысле. Его сайт также описывает некоторые клубные самолеты как доступные для чартера по запросу.
Какой самолет использует HIRTER FLUGSPORTCLUB для обучения?
Клуб отдельно упоминает C42C "SUPER BISON" Turbo как новый буксировочный и прогулочный самолет, а также SUPER DIMONA с двигателем ROTAX 912 как новый клубный самолет. Это единственные самолеты, явно указанные в доступных данных. Если вы хотите узнать, какие самолеты используются для конкретного вида обучения, клубу следует подтвердить наличие напрямую.
На каких языках доступно обучение в HIRTER FLUGSPORTCLUB?
Судя по доступным данным, обучение и общение, похоже, доступны на немецком языке. Другие языки обучения не были указаны.

Weather

Loading weather…
Компас
NSWE
0 °
ЛегендаМіжнародний аеропортПокрита смугаТрав’яна смугаВертодромІнший аеродром

Найближчі конкуренти

Інструктори з Польотів

Інструкторів не знайдено

Жоден інструктор з польотів ще не прив'язав свій профіль до цієї школи. Поверніться пізніше або перегляньте наш каталог інструкторів.