Lani Lea Flight School

US134 Nakolo Place, US-96819 Honolulu
~19/Mon.
0.0
ÜbersichtMitbewerberFluglehrerKurseMitgliederJobsBewertungenKontakt

Diese Flugschule wurde noch nicht beansprucht!

Wenn Sie der Inhaber oder Betreiber dieser Flugschule sind, können Sie diese beanspruchen, um den Eintrag zu verwalten, Informationen zu aktualisieren und auf Bewertungen zu antworten.

Kontaktinformationen

Stadt und Postleitzahl
Honolulu 96819
Koordinaten
21.3189899
-157.9120122

Ausbildungen

  • Flugtraining
  • Pilotenausbildung

Kurzbeschreibung Lani Lea Flight School

Lani Lea Flight School in Honolulu, Hawaii, bietet Flugtraining für Flugschüler, Flugzeugvermietung und landschaftlich reizvolle Rundflüge über Oahu und die Hawaii-Inseln an.
Am 134 Nakolo Place gelegen, ist sie in der Nähe von Honolulu ansässig und betreut sowohl lokale Schüler als auch Besucher, die nach einführenden Flugerlebnissen suchen.

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich die Lani Lea Flight School?
Die Lani Lea Flight School befindet sich in 134 Nakolo Place, Honolulu, HI 96819. Sie ist in Honolulu ansässig und betreut sowohl lokale Schüler als auch Besucher von Oahu.
Welche Schulungen bietet die Lani Lea Flight School an?
Die Lani Lea Flight School bietet Flugausbildung und Pilotenausbildung an. Auf ihrer Website werden außerdem Einführungsflüge, Flugzeugmieten für Besucher und Rundflüge über Oahu und die Hawaii-Inseln hervorgehoben.
Wie viel kostet die Lani Lea Flugschule?
Die Website sagt, dass Lani Lea eine Ausbildung zu den fairsten Preisen auf der Insel Oahu anbieten will, veröffentlicht auf der Startseite jedoch keine vollständige Preisliste. Für aktuelle Preise, Paketdetails oder Tourpreise wenden Sie sich bitte direkt an die Schule unter (808) 839-6000 oder info.lanilea@gmail.com.
Bietet die Lani Lea Flight School Rundflüge an?
Ja. Lani Lea Sky Tours bietet Rundflüge über Oahu und die Hawaiian Islands an, einschließlich Ausblicken auf Strände, Wasserfälle, Meeresklippen und Sonnenuntergänge. Die Schule sagt, dass diese Touren darauf ausgelegt sind, Hawaii aus einer einzigartigen Luftperspektive zu zeigen.
Können Besucher einen Einführungsflug mit der Lani Lea Flight School machen?
Ja. Die Website enthält einen Abschnitt für Flugtraining für Besucher, was darauf hindeutet, dass Besucher einführende Flugerlebnisse buchen können. Das ist eine gute Option, wenn Sie auf Oahu sind und das Fliegen erleben möchten, ohne sich für ein vollständiges Ausbildungsprogramm einzuschreiben.
Welche Sprachen unterstützt die Lani Lea Flugschule?
Die Schule gibt Englisch als ihre Servicesprache an. Wenn Sie vor der Buchung Hilfe benötigen, können Sie das Büro telefonisch oder per E-Mail erreichen.
Kompass
NSWE
0 °
LegendeInternationaler FlughafenBefestigte PisteGraspisteHubschrauberlandeplatzAnderer Flugplatz

Näheste Mitbewerber

Fluglehrer

Keine Fluglehrer gefunden

Noch haben keine Fluglehrer ihr Profil mit dieser Schule verknüpft. Schauen Sie später noch einmal vorbei oder durchsuchen Sie unser Fluglehrerverzeichnis.

Offene Stellen

Von dieser Flugschule ausgeschriebene Jobs.

Zurzeit keine offenen Stellen